Выставки

Интересы:
Отдых
Подразделы:
Информация: Википедия

Вы́ставка — публичное представление достижений в области экономики, науки, техники, культуры, искусства и других областях общественной жизни. Понятие может обозначать как само мероприятие, так и место проведения этого мероприятия. Различают выставки: местные, национальные, международные и всемирные, а также всеобщие, охватывающие все отрасли человеческой деятельности, и специализированные, посвящённые только одной области деятельности человека. К последним относятся художественные, промышленные и сельскохозяйственные. Также различают выставки периодические и постоянные.
Выставка — это показ, каково бы ни было его наименование, путём представления средств, имеющихся в распоряжении человечества для удовлетворения потребностей, а также в целях прогресса в одной или нескольких областях его деятельности.

Форум

Jonathan

"Пизанская башня" французского архитектора Оливье Гросстета во французском городке Обань


Кстати, знаменитый на весь мир французский архитектор Оливье Гросстет вместе с гостями Главной выставки страны возведет «Павильон детства» из картонных коробок и скотча. Восемь дней с 28 августа в павильоне №71 будут изготавливаться «кирпичи», а в субботу, 5 сентября, начнется сборка объекта перед павильоном №71. Принять участие в акции может любой желающий по регистрации на сайте.
http://vdnh.ru/events/razvlecheniya/pavilon-detstva-svoimi-rukami/
27 авг 2015 | ответы (3)

Настя

56-я Венецианская биеннале: будущее во множественном числе

«Всё будущее мира» — основной проект 56-й Венецианской биеннале, сделанный Окуи Энвезором, — огромен, многопланов и цветуще сложен. Основные проекты каждой биеннале, разворачивающиеся в Центральном павильоне и в Арсенале, — всегда большие, хотя бы в силу огромности осваиваемой выставочной площади, но проект Энвезора даже в сравнении с основными проектами прошлых лет кажется больше как минимум втрое.

http://www.artguide.com/posts/814
18 мая 2015

еще посты...

Вход

Регистрация
Забыли пароль?