друзья по интересам
Интересы
Встречи
Форум
Люди
войти

Природа

Интересно
Интересы:
Информация: Википедия

Природа — седьмой модуль «ОС Мир», был предназначен для проведения научных исследований и экспериментов по исследованию природных ресурсов Земли, верхних слоёв земной атмосферы, космических излучений, геофизических процессов естественного и искусственного происхождения в околоземном космическом пространстве и верхних слоях земной атмосферы. Дата запуска 23 апреля 1996 года. Дата стыковки 26 апреля 1996 года. Система управления модулем разработана харьковским ОАО "Хартрон".

Добавить пост Предложить встречу

Встречи

Григорий
Москва

Солнцево - Сколково - Переделкино, камон! У нас же тут под боком расчудесный парк. Турнички, велодорожки, простор для фотопрогулок, детские площадки, утки не кормлены, ужи не ловлены. Давайте тусить.

Кира
Москва

Ищу новых подруг

Привет! Так вышло, что сейчас живу далеко от старых подруг, редко встречаемся((( Ищу новых подруг, желательно вблизи метро Беляево, или хотя бы на этой ветке) очень нужна компания для прогулок по паркам Москвы, не проч сходить в кино, на выставку, на любое интересное мероприятие или просто поболтать по душам) Девчонки, давайте дружить!

Общение

Сергей
Санкт-Петербург

Природа

Друзья! Мы планируем реализовать возможность поиска людей по соционическому типу на этом сайте. В связи с этим, возник вопрос: какой по вашему мнению наиболее адекватный соционический тест? Большим плюсом будет умеренное количество вопросов, чтобы не утомлять пользователей.
17 авг 2013 | ответы (13)

Люди

Ден
Raduga
Анастасия
Матвей
Ольга
Эльнара
Еще люди...