Игра престолов

Форум

Jonathan

Как выглядела бы «Игра престолов» без компьютерной графики

31 мая 2016

Ирина

Как «Игра престолов» меняет экономику целых стран

Сериалы уже давно перешагнули границы сугубо художественных произведений и напрямую воздействуют на окружающую нас реальность. Сегодня на примере «Игры престолов» – самого популярного сериала на планете на данный момент – мы увидим, как этот фэнтезийный эпик влияет на, казалось бы, далекий от него мир финансов и экономики. http://bit.ua/2015/06/got/
03 июня 2015

Ирина

Что если бы Дисней создавал Игру престолов

http://geekpick.ru/movies/chto-esli-by-disney-sozdaval-igru-prestolov.html
01 мая 2015 | ответы (1)

Сергей

Самые интересные инфографики и карты по миру «Игры престолов»

Тем, кто начинал смотреть «Игру престолов» в далеком 2011 году (и даже позднее), трудно удержать в голове все сюжетные линии. Но им на помощь приходят инфографики, которые в наглядной форме напоминают, что происходило в сериале и чем примечательны его герои. http://meduza.io/shapito/2015/04/21/marshrut-do-vesterosa-samye-interesnye-infografiki-i-karty-po-miru-igry-prestolov
21 апр 2015

Сергей

Game of Thrones Quick Draw

15 апр 2015 | ответы (1)

Сергей

«Улица Сезам» сняла пародию на «Игру престолов»

Создатели «Улицы Сезам» сняли пародию на сериал «Игра престолов» под названием «Игра стульев».В ролике тряпичные Робб, Серсея, Джоффри и Дейнерис с драконами сражаются за титул правителя Джестероса. Победителем становится тот, кто первым успеет сесть на стул, сделанный из железных клюшек для гольфа, когда закончится музыка.

07 апр 2015

Ирина

Игра престолов

Каждая смерть в серии книг "Песнь Льда и Пламени" (Игра Престолов) Джорджа Мартина выделена закладкой.

23 янв 2015

Ирина

Игра престолов

Существо, предвещающее смерть, способное уничтожить весь Вестерос и всех кого ты любишь. И дракон.

12 ноя 2014

Станислав

Игра престолов

Пользователи Minecraft воссоздали мир земли Семи Королевств. Одним из последних архитектурных комплексов стал крупнейший город Вестероса — Королевская Гавань (столица Семи Королевств, расположенная на восточном побережье). В работе над столицей приняли участие около 100 строителей, трудясь в течение четырех месяцев и воздвигнув в итоге около 3000 уникальных зданий.

more_horiz
http://westeroscraft.com/
10 ноя 2014

Ирина

Игра престолов

"Это было эпично! Стою курю, отойдя от остановки (да, кляните меня и ругайте! Я курящая девушка). Подходит полиционер. Понимаю, что сейчас влечу на 500 рублей. Начинает мне объяснять, что тут нельзя и давайте-ка к штрафу готовиться. Поднимаю глаза на него, убираю со лба растрепанные волосы и говорю: "Валар моргулис". Он, в некотором замешательстве, поднимает бровь. Секундная пауза. "Валар дохаэрис", - отвечает мне он, отдает честь и удаляется.
И настроение мое улучшилось)"
02 ноя 2014

Ирина

Игра престолов

По утверждению канала BBC, число людей, слышавших дотракийский и валирийский языки при просмотре телесериала, превышает число людей, слышавших валлийский, ирландский и шотландский гэльский языки, вместе взятые.
30 окт 2014

Вход