Three Days Grace

Интересы:
Гранж
Участники:Нил Сандерсон, Бред Уолст, Барри Сток, Мэтт Уолст
Регион:Канада
Сайт:http://www.threedaysgrace.com
Информация: Википедия

Канадская рок-группа, исполняющая пост-гранж. Была сформирована под названием Groundswell в Норвуде, Онтарио, Канада в 1992 году. В 1997 году коллектив в составе гитариста и вокалиста Адама Гонтьера, барабанщика Нила Сандерсона и басиста Бреда Уолста сменил название на нынешнее.
С момента заключения контракта с Jive Records, Three Days Grace выпустила альбомы Three Days Grace в 2003 и One-X в 2006, которые получили платиновый и двойной платиновый статусы соответственно. В 2007, группа была признана лучшим рок-коллективом по версии журнала Billboard, помимо этого заняв 4 место в списке самых ротируемых групп в Канаде.more_horiz
Третий альбом группы, Life Starts Now, увидел свет 22 сентября 2009 года. На данный момент группа записала четыре студийных альбома, последним из которых является Transit of Venus, который вышел 2 октября 2012 года.
21 декабря 2012 года фронтмен Адам Гонтьер покинул группу, с тех пор группа и Адам продолжают свою деятельность отдельно друг от друга. На время проведения тура в поддержку последнего альбома, место Адама занял занял сессионный музыкант Мэтт Уолст, который 28 марта 2014 года стал официальным участником.

Вход

Регистрация
Забыли пароль?