Tesla Motors

Интересы:
Автомобили
Сайт:www.teslamotors.com

Американская автомобильная компания из Кремниевой долины, ориентированная на производство электромобилей. Названа в честь всемирно известного электротехника и физика Николы Теслы.
Среди инвесторов компании — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платежной системы PayPal Илон Маск и Джефри Сколл, основатель и президент компании eBay, Daimler AG. Илон Маск вложил больше всех собственных средств — $ 7,5 млн. — заработанных на продаже своей компании.

Форум

Новости

Tesla представила производственную версию кроссовера Model X

Спустя почти два года задержек и переносов, компания Tesla наконец-то представила производственную версию кроссовера Model X. Заявленный запас хода на одном заряде батареи составляет 414 километров, поэтому автомобиль не может похвастаться такими же характеристиками, как, скажем, Model S, однако Model X имеет третий ряд сидений, двери гильотинного типа, а также мощную систему фильтрации салона, получившую название «Bioweapon Defense Mode».

http://hi-news.ru/technology/tesla-predstavila-proizvodstvennuyu-versiyu-krossovera-model-x.html?utm_source=dlvr.it&utm;_medium=twitter
30 сен 2015

Новости

Tesla Motors открыла в Нидерландах свой первый европейский завод

Первый европейский завод Tesla Motors открылся в Нидерландах. С его помощью американский производитель электромобилей надеется увеличить свои продажи в Европе и довести производство машин до 500 тыс. в год за пять лет

http://top.rbc.ru/business/26/09/2015/560606429a7947c870f18adb
29 сен 2015

еще посты...

Вход

Регистрация
Забыли пароль?