Нева FM

Интересы:
Радио
Сайт:http://www.neva.fm/

ОСНОВА НЕВА FM – короткие познавательные программы , появляющиеся в эфире раз в 15 минут. Наши программы формируют циклы, объединенные общей темой. Каждый день мы предлагаем слушателям не менее 18 новых выпусков программ о культуре и искусстве, музыке, литературе, архитектуре , дизайне, технологиях , а также программы, имеющие прикладное значение для современного петербуржца. Они позволяют как сориентироваться в культурных событиях, так и узнать что-то новое о повседневных аспектах нашей жизни.
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЛЕЙЛИСТ представляет собой последовательность тщательно подобранных треков, которые стали “золотым фондом” двух последних десятилетий, но при этом по-прежнему актуально звучат.more_horiz
Мы не склонны к ностальгии, поэтому знакомим слушателей с самыми свежими хитами, обращаемся к редким в отечественном радиоэфире жанрам и направлениям (джаз, мюзикл, соул). Наша задача в области музыкального эфира – обеспечить адекватных, состоявшихся людей музыкой, которая не покажется им банальной или скучной.
НОВОСТИ – на НЕВА FM выходят каждый час и являются продуктом БАЛТИЙСКОЙ МЕДИА ГРУППЫ.
ВЕДУЩИЕ ПРОГРАММ НЕВА FM – эксперты в своих областях, заслуженные деятели искусств, выдающиеся ученые и просто приятные люди.

Наши ДИДЖЕИ, чьи голоса давно знакомы аудитории по работе в теле-и радио-эфире, знают, как создать хорошее настроение и почувствовать, что в компании с НЕВА FM жизнь становится интересней, информация – полезней, а люди – лучше.

Вход

Регистрация
Забыли пароль?