Григорий Романенков


г. Москва
34 года
заходил 04 мая 2017

Привет!
Как ни странно, я хочу использовать этот сайт для знакомства с девушкой. Я уже достаточно давно один и пора входить в фазу поиска, так сказать. Хочется найти близкого человека. Влюбиться хочется) Ну и всё то, что этому сопутствует в долгих отношениях.more_horiz

Круто если вы не курите (но - вспоминаем "Мост через вечность" Ричарда Баха: это не главное).
Если что - Вк/oneofthefew

Какие-то факты из последней жизни. Прочитайте, если хотите лучше меня понять.
Москвич, живу на съёмной квартире, пока строится своя. Права есть, машинки нет.
Одинаково люблю активное, культурное и пассивное времяпровождение:)
Из активного: лыжи, коньки, велосипед и велотуризм, реже - всякое домашнее и парковое турникменство и бег. Сейчас вот катаюсь каждую неделю на лыжах. На велосипеде в сухое время года - много; зачастую я использую велик как транспорт. Изредка занимаюсь йогой, и это то, во что хочется погружаться больше.
Волонтёрю на различных опенэйрах ради тусовки и природы, летом (Пустые холмы, Быть Добру, Чаща всего, Космофест итд) и зимой (Бакшевская масленица).

Из культурного досуга ОЧЕНЬ признаю концерты. О да, детка, я реальный меломан и аудиал)) Музыкальная школа привила мне неприязнь к классике, а юность - к совсем уж поганой русской попсе и шансону, в остальном - достаточно всеяден.
Глаз радуется фотографии, но живопись не воспринимает. На современное искусство стойкая аллергия.
Люблю поэзию, но читаю мало. Это то, во что хотелось бы погружаться.
Люблю Ивана Вырыпаева. Хочу в театр:-)
Раньше много путешествовал: на велике, автостопом, абы как. По пол года, бывало. Сейчас - только если с тобой; один - зарёкся ездить.

Из пассивного: интернетики-вконтактики - вот это всё, разумеется:) Кино хорошее люблю, новинки тоже смотрю, но предпочитаю всё-таки хорошее новому; даже хожу в "Мир искусства", например. Последнее время могу даже сериалы смотреть (Подпольная империя и Настоящий детектив - прям порадовали).
Бренчу на гитарке и пою сам. Дома читаю редко (а надо бы). Если читаю в дороге - то всякого Фромма, Франкла, Уилбера, или литературу со словами "Осознанность", "Сила воли" и т.п.; художку со вкусом философии очень люблю (Гессе, Бах, Айн Рэнд).

Буду рад знакомству.
Ах да, мои ТТХ: 170см/70кг.


Вход