Константин


г. Москва
53 года

http://www.klub108.ruКонстантин Рязанцев
(Бизнес-тренер, практический психолог, коуч)
Авторская система Константина Рязанцева «Coaching In Progress» является разновидностью уникальной психологической услуги, направленной more_horiz
на молниеносное достижение любой жизненной цели во всех областях человеческой деятельности, от бизнеса до личных отношений. Отличие его авторской системы от прочих предложений, присутствующих на рынке состоит в чёткой ориентации не на получение отвлеченных знаний в области прикладной психологии, а на моментальный эффект после первого контакта с клиентом. По отзывам заказчиков и участников учебных программ, авторский подход Константина Рязанцева к решению личностных и деловых проблем не имеет аналогов.
Данную систему коучинга, персонального консультирования и тренингов отличает сугубо персонифицированный поход, феноменальная эффективность и насыщенность практическими техниками управления любыми задачами, проблемами и ситуациями. Проведенные мастер-классы и тренинги Константина Рязанцева превосходят все ожидания корпоративных заказчиков и частных клиентов.
Константин Рязанцев имеет высшее медицинское (врач - психиатр) и педагогическое образование (психолог). Член Международного союза коучей (ICU), является аттестованным тренером Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Константином пройдены многочисленные семинары, комплексные системы подготовки бизнес–тренеров и коучей в России и за рубежом:

Семейные НЛП – практики (Тюбинген, Германия).
Открытые семинары по техникам влияния (Милуоки, США).
Практика эриксоновского гипноза (Карлсруэ, Германия).

Помимо коучинга и тренерской работы Константин Рязанцев консультирует, проводит коуч–сессии по особо сложным проблемам, обучает бизнес–тренеров, осуществляет персональную подготовку к важным переговорам, встречам и публичным выступлениям.

Константин – основатель и разработчик авторских методик в сфере личностного роста, сверхэффективных алгоритмов индивидуального консультированием в области семейных и межличностных отношений постоянно расширяет область своих знаний и повышает качество своей работы, регулярно контролируя и получая обратную связь от своих Клиентов.

Константин Рязанцев медийная личность, он – постоянный эксперт и консультант на федеральных и региональных каналах телевидения, таких как: 1 канал, НТВ, РЕН-ТВ, Москва 24, Life News, 1-й Образовательный канал России, Домашний и др.


Вход